уход за кожей испанская косметика профессиональная косметика
 
Линии Natura Bisse
Назначения
 
 

| Профессиональная косметика - Glyco-3-Peel – трехфазный мультиактивный глико-пилинг |

Glyco-3-Peel – трехфазный мультиактивный глико-пилинг

Трехфазный профессиональный пилинг Glyco-3-Peel от Natura Bisse принадлежит новейшему поколению комбинированных мультиактивных пилингов. Первый в своем роде пилинг с трехуровневой системой эксфолиации (химическая, энзимная, микро-механическая) обеспечивает эффективное и безопасное воздействие и пролонгированный эффект.

Входящий в состав 1 фазы пилинга стабилизированный комплекс АНА-кислот (50%) способствует удалению омертвевших клеток с поверхности эпидермиса, в то время как ВHA (салициловая кислота) обеспечивает отшелушивание на уровне глубоких слоев эпидермиса, а эксфолиирующий миметик – пептид и экстракт цветов опунции - стимулируют процесс естественной энзимной эксфолиации в коже.

Уникальным этапом пилинга является 2 фаза - нанесение углеродного порошка, при взаимодействии с которым выделяется вода и углекислый газ. Благодаря этому этапу пилинг является безинъекционной альтернативой карбокситерапии – методу, завоевывающему огромную популярность в мире косметологии. Карбокситерапия способствует выведению токсинов из клеток кожи, высвобождению кислорода, стимулирует естественное очищение и регенерацию кожи.

Растительные экстракты, входящие в состав 3 фазы пилинга восстанавливают, успокаивают, увлажняют и смягчают кожу.

Эффекты:

  • Элиминирует с поверхности кожи омертвевшие клетки и загрязнения;
  • Способствует регенерации тканей;
  • Улучшает микроциркуляцию кожи;
  • Повышает эффективность средств, наносимых после пилинга;
  • Восстанавливает мягкость, гладкость кожи.

Курс процедур: 1 раз в неделю, в течение 4 недель (минимум). Индивидуальный курс может быть назначен на усмотрение косметолога исходя из потребностей и типа кожи клиента.

Форма выпуска: набор на 12 процедур:

  • Фаза 1: G3P – тройной эксфолиатор: 12 ампул по 3 мл;
  • Фаза 2: G3P – углеродный порошок: 12 пакетиков по 3 г;
  • Фаза 3: G3P – растительный активатор: 12 ампул по 9 мл.